当前位置:北京pk10开奖直播上快赢>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     孙晨
信件标题     关于咨询农村宅基地确权事项的回复
提交时间     2018-10-23
信件内容
    

本文地址:http://www.plugins-firefox.com/appeal/view.jsp?model_id=49&sq_id=41269
文章摘要:,”文兼武说。”北京大学经济学院郑伟教授说。韩晨的被重用,绝非罗寅生心血来潮。,  上一次庭审中,高云翔的保释申请并未被采纳。特思达顺势转型新零售,“蹭”对了热点当然就推升了业绩。央视网消息(新闻联播):为了建设天更蓝、水更清的生态环境,很多环保人在做着不懈的努力。。

各位领导,北京pk10开奖直播上快赢:请问华州区高塘镇的宅基地确权工作何时开始?

 

回复内容
回复部门      华州区
回复时间     2018-11-01
回复内容
       同志你好,现将你反映的问题回复如下:
  经高塘镇与华州区相关部门沟通了解,土地确权是授权于第三方公司完成,现国家农业部正在对前期土地确权结果进行审核。目前,全区各镇(办)的宅基地确权工作暂时都没有开始,未进行确权或存在问题的群众可先在当地政府进行登记,待审核完成后,将统一处理遗留问题。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭
北京pk10开奖直播上快赢