当前位置:北京pk10开奖直播上快赢>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     切的
信件标题     关于反映秦正施工扰民问题的回复
提交时间     2018-08-30
回复内容
回复部门      富平
回复时间     2018-09-10
回复内容
    

本文地址:http://www.plugins-firefox.com/appeal/view.jsp?model_id=47&sq_id=40850
文章摘要:,  诚如曾被约谈的山东省某市一位市长所言:“保证不会再受到第二次约谈。  再比如,遵循中央经济工作会议“促进形成金融和实体经济、金融和房地产、金融体系内部的良性循环”的精神,银监会明确相关机构不得违反信贷政策和房地产政策;在金融体系内部,则明确不得违规开展同业、理财、表外和合作四大业务,从而导致影子银行与交叉金融产品风险。如果9年前拿出30万买茅台,如今即使在中国房价最高地区之一的上海买套房也就没那么难了。,(推广)+1”台湾作家季季打从19岁就“泡”在重庆南路书街,对那里充满感情,“金石堂城中店是一家从外观到内部陈设都很文雅、品味很好的书店,停业很可惜。  值得一提的是,在月内市场整体调整的背景下,电力板块实现了较为出色的市场表现,在上述62只个股中,月内实现上涨的个股共有33只,占比超过五成。。

同志,您好:关于您反映的“秦正公馆夜间施工噪音扰民”问题,现回复如下:

接到举报后,富平县城市管理执法局执法人员前往秦正公馆建筑工地,对工地负责人进行了谈话教育,要求在夜间23时以后停止一切产生环境噪声污染的施工行为,并依据《中华人民共和国环境噪音污染防治法》向该工地下发了限期3日整改的通知书。整改到期后,再次实地进行检查,未发现夜间施工噪音问题,县城市管理执法局将继续加强监督巡查,防止此类现象再次发生。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭
北京pk10开奖直播上快赢