当前位置:北京pk10开奖直播上快赢>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     党员
信件标题     关于反映渭南高级中学餐费过高学生家长难以承受问题的回复
提交时间     2018-07-31
回复内容
回复部门      教育局
回复时间     2018-08-06
回复内容
    

本文地址:http://www.plugins-firefox.com/appeal/view.jsp?model_id=47&sq_id=40542
文章摘要:,一方面电话打得少了,漫游费也取消了,长话市话收费没区别;另一方面更重要的是,不敢换手机号啊,你在各个网站各个APP都绑定了手机号,换号成本太大。  蓬佩奥通过社交媒体平台说,哈里斯在维系美韩同盟关系、最终实现朝鲜“完全、可验证的”无核化方面还有很多工作要做。第六至第八项议程是审议全国人大常委会工作报告、最高人民法院工作报告、最高人民检察院工作报告。,俑的塑造比起一般的陶俑要更加精细,对表情神态和发髻、甲片、履底等的刻画生动传神,并且文物原本的彩绘保存状况极好,真实表现了秦军作战的情景。  截至2018年4月底,通过天网行动先后从90多个国家和地区追回外逃人员4141人,其中国家工作人员825人,百名红通人员52人,追回赃款近百亿元人民币。“中医现在在欧洲已被越来越多的人认可,我的家乡法国里昂很多中医馆非常受当地人的欢迎。。

同志您好!针对家长反映渭南高级中学食堂问题,高级中学成立了领导小组,就稳定学生食堂饭菜价格向就餐学生征集意见建议,并召开整改会议。要求学生食堂在保证饭菜质量的前提下,及时调整菜品结构,对各类肉、禽、蛋类食品合理搭配。同时提醒学生合理规划个人消费,科学用餐。通过本次整顿,提高了服务质量,8月2日对400名学生进行调查,满意率达90%以上。

今后,渭南高级中学将不断总结经验,做好食堂餐饮服务,让家长满意,让学生满意。欢迎社会各界监督与指导,电话:2336000。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭
北京pk10开奖直播上快赢